क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#पांच करोड़ से अधिक की ऋषियानंद से एमआईटी चौराहे तक की सड़क... चढ़ी भ्रष्टाचार की भेट...?

#पांच करोड़ से अधिक की ऋषियानंद से एमआईटी चौराहे तक की सड़क... चढ़ी भ्रष्टाचार की भेट...?
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 14 मई 2024 / #मंदसौर नगर पालिका अब छोटी मोटी नगर पालिका नही रही है... अब ये मोदीजी की भ्रष्टाचार मुक्त व्यवस्था की गारंटी में आ गई है... क्योंकि नपा अध्यक्ष रमादेवी गुर्जर... मोदी सरकार में भाजपा के राज्यसभा सांसद बंशीलाल गुर्जर की पत्नी है... इसलिए अब इस नपा में भ्रष्टाचार होना... यानी मोदीजी की गारंटी को झुठलाने जैसा हो जायेगा...! इस लिए भाभीजी और भाई साहब को ऋषियानंद कुटिया से लेकर... एमआईटी चौराहे तक बनी पांच करोड़ से अधिक की उत्कृष्ट सड़क निर्माण में हुई लापरवाही को स्वयं देखना चाहिए... और इस काम में हुए भ्रष्टाचार को जांचना चाहिए... ये सड़क अभी बनी है... और पहली बारिश में ही इस उत्कृष्ट सड़क के बीचों बीच जगह जगह पानी जमा हो रहा है... जो ना सिर्फ सड़क को नुकसान पहुंचा रहा... बल्कि ये काम आपकी नगर पालिका परिषद की छवि को भी खराब कर रहा है... कहने को तो ये उत्कृष्ट सड़क है... पर इसमें उत्कृष्ट जैसा कुछ भी नही है... इससे आगे एमआईटी चौराहे से रेवास देवड़ा तक जो सड़क बनी है... वो ज्यादा अच्छी है... थोड़ी सी बारिश में वो थोड़े समय में पूरी सुख जाती है... कही एक बूंद पानी उस पर जमा नही होता है... दूसरी तरफ इस उत्कृष्ट सड़क पर थोड़ी सी बारिश में जगह जगह पानी जमा हो जाता है... ये पूरी सड़क गुणवत्ताहीन बनी है... इसमें भारी भ्रष्टाचार की बू आ रही है...! क्योंकि नपा के इंजीनियर उक्त सड़क बनाने वाले ठेकेदार भदौरिया और चर्चित बागड़ी के साथ अक्सर फॉरचुनर में घूमते देखे जा सकते है... यही नहीं... नपा में इंजिनियरों के केबिन में बैठकर ये चाय नाश्ता करते तक देखें गए है... ऐसे में वे बिना किसी खौफ के घटिया निर्माण ही करेंगे...! इसलिए अब इन घटिया निर्माण करने वाले ठेकेदार और इनका साथ देने वाले भ्रष्ट इंजिनियरो पर ठोस कार्रवाई की आवश्यकता है... और नपा अध्यक्ष को ये करना भी चाहिए...। वरना लोग तो यही कहेंगे... कि नपाध्यक्ष रमादेवी गुर्जर के राज में नपा में खूब भ्रष्टाचार व्याप्त है...? - Umesh Nex KR ( जनहित में जंग जारी... आपका अपना रिपोर्टर क्रान्तिकारी...) - KR

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं...

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं कर पा रही... उसे बचाने की जिम्मेदारी डंग साहब ने क्यों ले रखी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 दिसंबर 2025 / #एक समय था जब सुवासरा विधायक हरदीप सिंह...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों पकड़ाया... एक बोला ये तो मंदसौर में भी बच गया था...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 28 नवंबर 2025 / #वो कहावत है ना... कि बकरे की अम्मा कब तक खैर...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने फरियादी दलित महिला को पैरों में बिठाकर बात की...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 26 नवंबर 2025 / #कहावत है कि गाँव का पटवारी... कलेक्टर से भी...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर रास्ता बता कर पास करवाई... क्या अब फैल होगी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 22 नवंबर 2025 / #मंदसौर शहर की एक बहुत बड़ी खासियत है... कि...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का प्लान बेटे ने ही बनाया... यानी बेटे को पता है कि बाप ने कितना माल कमाया और दबाया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 15 नवंबर 2025 / #सबको यही खबर मिली... और सबने यही खबर लिखी भी...