क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#डॉक्टर मधु जैन को मिला प्राथमिक उपचार न्याय... मंदसौर कोर्ट ने दिया घर में प्रवेश करवाने का आदेश...!

#डॉक्टर मधु जैन को मिला प्राथमिक उपचार न्याय... मंदसौर कोर्ट ने दिया घर में प्रवेश करवाने का आदेश...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 23 नवंबर 2023 / #मंदसौर के चर्चित पति, पत्नी और वो वाले घटनाक्रम में अब नया मोड़ आ गया है... आज मंदसौर की एक कोर्ट ने त्वरित कार्रवाई करते हुए... डॉक्टर मधु जैन को प्राथमिक उपचार यानी न्याय दिया है...। मधु जैन के विद्वान युवा अभिभाषक दीपक बड़सोलिया और मयंक मावर ने जानकारी देते हुए बताया कि... गत दिनों आरके हॉस्पिटल के डॉक्टर दंपती के बीच किसी अन्य महिला को ले कर विवाद चल रहा था... और उसी विवाद के चलते डॉक्टर नितिन जैन ने अपनी पत्नी मधु जैन को घर से बाहर निकाल दिया था... उसी मामले में आज मधु जैन ने अभिभाषक बड़सोलिया और मावर के मार्फत न्यायलय में गुहार लगाई थी... जिस पर माननीय न्यायालय ने प्राथमिक उपचार के तहत आदेश दिया कि पुलिस की मौजूदगी में डॉक्टर मधु जैन को आरके हॉस्पिटल में गृह प्रवेश करवाया जाए... क्योंकि वो भी उक्त संपत्ति में बराबर की भागीदारी है...। और आज की स्थिति में वो भी मालिक है...! इस मामले में महिला उत्थान में युवा अभिभाषक बड़सोलिया और मावर ने अहम भूमिका निभाई... और गत दिनों पुलिस द्वारा मधु जैन आदि के खिलाफ जो एफआईआर दर्ज की गई है उसे भी चुनौती देने की बात कही... क्योंकि उक्त मामले में भी एक तरफा कार्यवाही हुई है... मकान मालकिन पर कोई कर्मचारी से कैसे कायमी करवा सकता है... ये बात कही है...? - Umesh Nex KR ( जनहित में जंग जारी... आपका अपना रिपोर्टर क्रांतिकारी...)

क्या वाकई में चौरड़िया एंड कंपनी 300, 400 CR के बोझ तले दब गई...?...

क्या वाकई में चौरड़िया एंड कंपनी 300, 400 CR के बोझ तले दब गई...? स्मृति बैंक में डिफॉल्टर घोषित होने के बाद से तो ऐसी ही खबरें चल रही...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 30 जून 2025 / #शहर में इन दिनों जमीनों के धंधे करने वालों...

#सोनू चाय के पास, छात्रावास की शासकीय भूमि पर फिर...

#सोनू चाय के पास, छात्रावास की शासकीय भूमि पर फिर भूमाफियाओं ने कब्जा किया... इनको ईमानदार कलेक्टर का खौफ नहीं है क्या...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 25 जून 2025 / #मंदसौर में राजस्व विभाग की मिली भगत से...

#शहर में चर्चा चल रही है कि जबसे राज्यसभा सांसद गुर्जर ने...

#शहर में चर्चा चल रही है कि जबसे राज्यसभा सांसद गुर्जर ने तेलिया तालाब बचाओ मुहिम हाथ में ली है... तभी से नपा में CMO हटाओ बिठाओ गड़बड़ी शुरू हो गई है...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 23 जून 2025 / #तेलिया तालाब यानी भूमाफियाओं की दुखती रग......

#CMHO में मोहन सरकार के आदेशों का भी पालन नहीं होता है... 17 जून...

#CMHO में मोहन सरकार के आदेशों का भी पालन नहीं होता है... 17 जून की बजाए 18 जून को ट्रांसफर लिस्ट को जारी किया जाता है...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 20 जून 2025 / #मंदसौर का CMHO कार्यालय यानी स्वास्थ्य विभाग...

#निर्देश है कि आपराधिक प्रकरणों व विभागीय जांच वाले...

#निर्देश है कि आपराधिक प्रकरणों व विभागीय जांच वाले पुलिस वालों को थानों, क्राइम ब्रांच, अधिकारी कार्यालय में ना हो पदस्थापना...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 18 जून 2025 / #जो भी हो इस बार मोहन सरकार ने तो ट्रांसफर...