क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#पदमावती रिसोर्ट वालों ने सड़क पर कब्जा करके दीवाल बनाई... CMO बोले बिना अनुमति के बनाई...!

#पदमावती रिसोर्ट वालों ने सड़क पर कब्जा करके दीवाल बनाई... CMO बोले बिना अनुमति के बनाई...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 22 फरवरी 2024 / #शहर के नामी समाज सेवियों की फर्म चोरड़िया एंड कंपनी का काम किसी से छुपा नहीं है... खास कर शहर के जागरूक लोगों को तो इनका हर काम का अच्छे से पता है... आदिनाथ विहार का सरकारी बगीचा हो या मंडी के सामने बनी कॉलोनी का बगीचा हो... या पद्मावती रिसोर्ट हो या होटल हो... या फिर सीतामऊ के मठ की जमीन का मामला हो... हर मामले में खूब काला पिला किया है...। यानी समाजसेवी भूमाफियाओं ने अपने रसूख का पूरा फ़ायदा उठाया है... इसी रसूख के चलते एक बार फिर अवैध रूप से बने पद्मावती रिसोर्ट के बाहर गेट से सात आठ फीट दूर... अभिनंदन को जोड़ने वाले मेन रोड से सटा कर एक दीवार खड़ी कर दी... यानी जहां से रोड पहले से सकडी थी... वहां से रोड़ और सकडी कर दी...। जबकि पूर्व में भी पद्मावती रिसोर्ट और होटल में रेलवे की भूमि तक दबा ली... अब अभिनंदन के मैन रोड़ को सकड़ा करने की पूरी तैयारी कर ली... मामले में जब क्रांतिकारी रिपोर्टर ने नपा सीएमओ सुधीर सिंह साहब से बात की तो उन्होंने कहा कि वे उक्त जगह अपनी बता रहे है... पर दीवाल बनाने की कोई अनुमति हम से नही ली है...। अब जब मामला संज्ञान में आ गया तो नपा क्यों कोई कार्यवाही नहीं कर रही है... और क्यों पद्मावती रिसोर्ट के कागज नही जांच रही है...? ऐसी कोन सी मजबूरी है जो पूरे अभिनंदन क्षेत्र को तकलीफ देने की नपा ने ठानी है... जबकि सड़क चौड़ी करने लिए तो नपा छोटे छोटे लोगो के घर के बाहर लगी पट्टियां तक तोड़ देती है... फिर अभिनंदन की मैन रोड़ को सकडा करने वाले पर कार्यवाही क्यों नही हो रही है...! क्या नपा में छोटे लोगो के लिए अलग नियम है... और बड़े लोगों के लिए अलग नियम है क्या... जो बड़े लोगों की शिकायत होने बाद भी कोई इनके अवैध काम को रोकने को तैयार नहीं है...? - Umesh Nex KR ( जनहित में जंग जारी... आपका अपना रिपोर्टर क्रान्तिकारी...) - KR

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं...

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं कर पा रही... उसे बचाने की जिम्मेदारी डंग साहब ने क्यों ले रखी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 दिसंबर 2025 / #एक समय था जब सुवासरा विधायक हरदीप सिंह...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों पकड़ाया... एक बोला ये तो मंदसौर में भी बच गया था...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 28 नवंबर 2025 / #वो कहावत है ना... कि बकरे की अम्मा कब तक खैर...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने फरियादी दलित महिला को पैरों में बिठाकर बात की...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 26 नवंबर 2025 / #कहावत है कि गाँव का पटवारी... कलेक्टर से भी...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर रास्ता बता कर पास करवाई... क्या अब फैल होगी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 22 नवंबर 2025 / #मंदसौर शहर की एक बहुत बड़ी खासियत है... कि...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का प्लान बेटे ने ही बनाया... यानी बेटे को पता है कि बाप ने कितना माल कमाया और दबाया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 15 नवंबर 2025 / #सबको यही खबर मिली... और सबने यही खबर लिखी भी...