क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#TNCP के महाभ्रष्ट बाबू सुनील महावर का एक और कारनामा सामने आया... बसेर पैलेस होटल के पास 20 पेटी का खेल किया...?

#TNCP के महाभ्रष्ट बाबू सुनील महावर का एक और कारनामा सामने आया... बसेर पैलेस होटल के पास 20 पेटी का खेल किया...?
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 26 अप्रैल 2025 / #महू नीमच रोड़ से सुशासन भवन की और जाने वाले रोड़ के लेफ्ट साइड पर... बसेर पैलेस के ठीक पास की बेशकीमती भूमि को ठिकाने लगाने का नगर तथा ग्राम निवेश विभाग वालों का एक और कारनामा सामने आया है...। जिसमें सर्वे क्र. 301, 302, 304 जो कि सीतेश बसेर पिता सुरेश बसेर की है... को TNCP वालों ने सर्वे क्र. 280, 281 कृष्णा कार्टन एंड ऑयल इंडस्ट्रीज ( काबरा ) का बता कर बड़ा खेल कर दिया...! मौके पर वहां ना सिर्फ प्लॉट कट गए... बल्कि सुना हैं कि एक तेजी से उभरते भूमाफिया ने उक्त प्लाटों को खड़े खड़े बेंच दिया...! ये भूमाफिया आज कल ऐसे ही काम करने में लगा हुआ है...। क्योंकि TNCP के महाभ्रष्ट सुनील महावर को इसने अपनी जेब में रख रखा है...? अब जब उक्त मामले में असली मालिक ने विज्ञप्ति जारी कर दी है... और उक्त जगह की आपत्ति ले ली है... तो खड़े खड़े प्लॉट बेचने वाले के लिए बड़ी टेंशन खड़ी हो गई है... साथ ही TNCP के सुनील महावर की भी भूमिका और संदिग्ध हो गई है... ये TNCP कार्यालय में बैठ कर... सैलरी तो सरकारी ले रहा है... पर काम सिर्फ भूमाफियाओं को लाभ पहुंचाने वाला ही कर रहा है... और ये हर मामले में साबित भी होता जा रहा है... पहले भूमाफियाओं के साथ मिल कर इसने तेलिया तालाब और ग्रीन बेल्ट की भूमियों पर निर्माण की अनुमति, निरस्त हो चुके मास्टर प्लान 2035 के आधार पर दे दी... और अब सर्वे क्र. 301, 302, 304 की भूमि पर सर्वे क्र. 280, 281 वाले को प्लॉट काटने की अनुमति कैसे दे दी...? हो ना हो इसमें बड़ा खेल हुआ है... और इसमें भी मुख्य षड्यंत्रकर्ता महावर ही लग रहा है...! जिसने इसमें 20 पेटी का खेल किया है...? यही नहीं सूत्र बताते है कि TNCP वाली मैडम अक्सर ऑफिस से गायब रहती है... वो तो तभी ऑफिस आती है... जब महावर साहब का फोन किसी विशेष काम के लिए आता है...? बाकी सारा ऑफिस सुनील महावर ही संभालता है... और मंदसौर के भूमफियाओं से सारी डील यही करता है...। क्रांतिकारी रिपोर्टर को समझ में यह नहीं आता है कि TNCP वाली मैडम तो इससे ज्यादा पढ़ी लिखी होगी... फिर एक भ्रष्ट बाबू के चक्कर में अपनी नौकरी क्यों दांव पर लगा रही...? खैर जो भी जागरूक लोग तो इन्हें लोकायुक्त और कोर्ट ले जाने के लिए तैयार बैठे है... पर शासन प्रशासन को TNCP वालों की कार गुजारियों की जांच कर... TNCP एंड भूमाफिया गठबंधन पर रोक लगानी चाहिए... वरना यहां नित्य नए खेल होते रहेंगे...? - Umesh Nex KR ( जनहित में जंग जारी... आपका अपना रिपोर्टर क्रान्तिकारी...)

क्या वाकई में चौरड़िया एंड कंपनी 300, 400 CR के बोझ तले दब गई...?...

क्या वाकई में चौरड़िया एंड कंपनी 300, 400 CR के बोझ तले दब गई...? स्मृति बैंक में डिफॉल्टर घोषित होने के बाद से तो ऐसी ही खबरें चल रही...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 30 जून 2025 / #शहर में इन दिनों जमीनों के धंधे करने वालों...

#सोनू चाय के पास, छात्रावास की शासकीय भूमि पर फिर...

#सोनू चाय के पास, छात्रावास की शासकीय भूमि पर फिर भूमाफियाओं ने कब्जा किया... इनको ईमानदार कलेक्टर का खौफ नहीं है क्या...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 25 जून 2025 / #मंदसौर में राजस्व विभाग की मिली भगत से...

#शहर में चर्चा चल रही है कि जबसे राज्यसभा सांसद गुर्जर ने...

#शहर में चर्चा चल रही है कि जबसे राज्यसभा सांसद गुर्जर ने तेलिया तालाब बचाओ मुहिम हाथ में ली है... तभी से नपा में CMO हटाओ बिठाओ गड़बड़ी शुरू हो गई है...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 23 जून 2025 / #तेलिया तालाब यानी भूमाफियाओं की दुखती रग......

#CMHO में मोहन सरकार के आदेशों का भी पालन नहीं होता है... 17 जून...

#CMHO में मोहन सरकार के आदेशों का भी पालन नहीं होता है... 17 जून की बजाए 18 जून को ट्रांसफर लिस्ट को जारी किया जाता है...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 20 जून 2025 / #मंदसौर का CMHO कार्यालय यानी स्वास्थ्य विभाग...

#निर्देश है कि आपराधिक प्रकरणों व विभागीय जांच वाले...

#निर्देश है कि आपराधिक प्रकरणों व विभागीय जांच वाले पुलिस वालों को थानों, क्राइम ब्रांच, अधिकारी कार्यालय में ना हो पदस्थापना...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 18 जून 2025 / #जो भी हो इस बार मोहन सरकार ने तो ट्रांसफर...