क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#रेवास देवड़ा रोड़ पर आज एक माफ़िया का अवैध निर्माण प्रशासन ने गिरा दिया... बुलडोजर चला दिया...।

#रेवास देवड़ा रोड़ पर आज एक माफ़िया का अवैध निर्माण प्रशासन ने गिरा दिया... बुलडोजर चला दिया...।
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) फरवरी 2021 / #शिवराज सरकार के मिशन माफ़िया के तहत ज़िले में भी अच्छा काम हो... इसके लिए क्रांतिकारी रिपोर्टर ने भी मुहिम चला रखी है... अब इस मुहिम को भी सफलता मिलती नजर आ रही है... और जिले में मिशन माफ़िया का असर अब मंदसौर जिले में भी दिखने लगा है... कलेक्टर मनोज पुष्प साहब के दिशा निर्देश पर पहले सीतामऊ में 10 करोड़ की भूमि को शासन ने अपने कब्जे में लिया और आज रेवास देवड़ा रोड़ पर एक माफ़िया का अवैध निर्माण ढहा दिया... यानी शिवराज सरकार का मिशन माफ़िया धीरे धीरे जिले में भी पैर पसार ने लगा... रेवास देवड़ा रोड़ पर जीएनएमटीसी के ठीक सामने कुछ सालों पहले भुरा बुलगड़ी वाले ने अवैध निर्माण करके बहुत बड़ा भवन बना लिया था... जिसे आज कलेक्टर पुष्प के निर्देशों पर SDM बिहारीसिंह, तहसीलदार मुखेश सोनी की टीम ने मिल कर ढहा दिया... इसे तोड़ने से पहले की पूरी भूमिका तत्कालिन तहसीलदार नारायण नांदेडा ने तैयार कर दी थी... उस पर आज आगे काम हुआ... पर इससे थोड़ी दूर नए RTO कार्यालय के ठीक सामने किसी बोहराजी का एक और बड़ा अवैध कॉम्प्लेक्स खड़ा है... जिसे भी मिशन माफ़िया के तहत तोड़ा जाना आवश्यक है... साथ ही अब जब नपा का चार्ज भी कलेक्टर पुष्प के पास है तो... अवैध मनमोहन वाटिका, कौशल्या गार्डन और संजोग गार्डन को भी इस मिशन के तहत तोड़ा जाना चाहिए... क्रांतिकारी रिपोर्टर की शिकायत पर नपा ने भी 31 दिसम्बर 20 को इनको तोड़ने का नोटिस जारी किया था... लेकिन पूर्व महाभ्रष्ट नपाध्यक्ष की कृपा से हुए मोटे लेन देन के बाद डेढ़ माह बीत जाने के बाद भी कुछ नही हुआ... कोर्ट ने तक इन भूमाफियाओं के अवैध निर्माण पर कोई स्टे नही दिया... बावजूद इनका कुछ नही हुआ... इसी तरह सीतामऊ के भूमाफिया भोलू पगानी का खेड़ा रोड़ वाला शासकीय भूमि और बना अवैध कॉम्प्लेक्स को भी मिशन माफ़िया की आवश्यकता है... कलेक्टर साहब आपसे जिले का हर नागरिक बड़ी उम्मीद रखता है... इस लिए शिवराज सरकार के मिशन माफ़िया के तहत शासन प्रशासन को ठेंगा बताते हुए काम करने वालों को अच्छा सबक सिखा दीजिए... ताकि आगे से कोई माफ़िया या रसूखदार भुल कर भी कभी अवैध निर्माण ना करे... - KR

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं...

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं कर पा रही... उसे बचाने की जिम्मेदारी डंग साहब ने क्यों ले रखी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 दिसंबर 2025 / #एक समय था जब सुवासरा विधायक हरदीप सिंह...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों पकड़ाया... एक बोला ये तो मंदसौर में भी बच गया था...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 28 नवंबर 2025 / #वो कहावत है ना... कि बकरे की अम्मा कब तक खैर...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने...

#सिस्टम से भी ज्यादा भारी शामगढ़ का कटलाना पटवारी... जिसने फरियादी दलित महिला को पैरों में बिठाकर बात की...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 26 नवंबर 2025 / #कहावत है कि गाँव का पटवारी... कलेक्टर से भी...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर...

#समाज सेवी विजेंद्र सेठी की सेठी इंक्लेव... सरकारी जमीन पर रास्ता बता कर पास करवाई... क्या अब फैल होगी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 22 नवंबर 2025 / #मंदसौर शहर की एक बहुत बड़ी खासियत है... कि...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का...

#PWD के महाभ्रष्ट इंजी. कमल जैन ने 50 लाख की फिरौती मांगने का प्लान बेटे ने ही बनाया... यानी बेटे को पता है कि बाप ने कितना माल कमाया और दबाया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 15 नवंबर 2025 / #सबको यही खबर मिली... और सबने यही खबर लिखी भी...