क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#आज फिर सीतामऊ में माफियाओं के अवैध महल पर प्रशासन का बुल्डोजर चला... कलेक्टर गौतम सा. और SP सुजानिया सा. की टीम ने एक बार फिर बढ़िया काम किया...।

#आज फिर सीतामऊ में माफियाओं के अवैध महल पर प्रशासन का बुल्डोजर चला... कलेक्टर गौतम सा. और SP सुजानिया सा. की टीम ने एक बार फिर बढ़िया काम किया...।
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 अप्रैल 2022 / #ये सास्वत सत्य है कि अपराधियों और माफियाओं को आज से पहले कभी अपराध या गलत काम करने से डर नही लगता था... फिर कोई चाहे कितनी भी बड़ी सजा दिलवा दे... जेल करवा दे... इन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता था...! पर जब से सरकारों ने अपराधियों की दुखती रग पर हाथ रखा... यानी उनके अवैध आलीशान महलों को निशाना बनाया... उन पर बुल्डोजर चलाया... तब से अपराधियों की नींव हिला कर रख दी है... और ये वाकई में समाज और आमजन के लिए एक दम सही है...। ऐसा ही कुछ हमारे मंदसौर जिले में भी चल रहा है... कलेक्टर गौतम सिंह साहब और पुलिस अधीक्षक अनुराग सुजानिया साहब की टीम लगातार अपराधियों और माफियाओं पर काल बन कर टूट पड़ी है... और एक बार फिर बड़ी कार्यवाही की है... सीतामऊ के बेलारी गांव में आज फिर कलेक्टर, SP के मार्गदर्शन में SDM संदीप शिवा, SDO शेर सिंह भूरिया और थाना प्रभारी दिनेश प्रजापति, तहसीलदार वैभव जैन की टीम ने एक और बड़े अपराधी के अवैध आलीशान महल पर प्रशासनिक बुल्डोजर चला कर... उसको जमीजोद कर दिया... उसे मिट्टी के ढेर में तब्दील कर दिया... क्रांतिकारी रिपोर्टर का मानना है कि ये वाकई में बहुत बढ़िया कार्यवाही है... इसी से अपराध और माफियाओं पर लगाम लगाई जा सकती हैं... ऐसी ही कार्यवाही गत दिनों मंदसौर में भी हुई थी... जिसमें कलेक्टर, SP साहब के मार्गदर्शन में तहसीलादर मुकेश सोनी, टीआई जितेंद्र पाठक की टीम ने बड़ी कार्यवाही करते हुए... सफेदपोश माफिया रिछावरा एंड कंपनी से करोड़ो की सरकारी जमीन मुक्त करवाई थी...! ऐसी कार्यवाहियो से आज आम आदमी में शासन प्रशासन के प्रति विश्वास बड़ा है... और ये मिथ्य भी टूटा है कि जहां सूई को सजा मिलती है... वहां तलवार को भी अब माफी नही मिलती है... बल्कि उनकी आने वाली कई पुश्ते याद रखें... ऐसी सजा मिलती हैं...! - KR

#अब डॉ अंकुर पाटनी ने भी सड़क पर अवैध कब्जा कर लिया... तीन...

#अब डॉ अंकुर पाटनी ने भी सड़क पर अवैध कब्जा कर लिया... तीन चार फिट सड़क पर तो इतना ही बाहर शेड लगा दिया...।

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 16 अक्टुबर 2025 / #जिला प्रशासन की मुखिया कलेक्टर अदिति...

#आखिरकार विपक्ष मैदान में आया... और NSUI ने सोनू चाय के पास...

#आखिरकार विपक्ष मैदान में आया... और NSUI ने सोनू चाय के पास छात्रावास की भूमि बचाने के लिए आंदोलन किया...।

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 14 अक्टुबर 2025 / #भूमाफियाओं में इतनी ताकत है कि वो अच्छी...

#KR आज से नही बीस सालों से कह रहा है... कि डॉ. मिश्रा डॉक्टर...

#KR आज से नही बीस सालों से कह रहा है... कि डॉ. मिश्रा डॉक्टर नही दवा व्यापारी है... इनका हाईडोज सब पर भारी है...??

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 12 अक्टुबर 2025 / #ये काला सच है... शहर की खून चूसने की पाईप...

#कल सहकारिता विभाग की भ्रष्ट मैडम हिमांगनी शर्मा को...

#कल सहकारिता विभाग की भ्रष्ट मैडम हिमांगनी शर्मा को रिश्वत लेते रंगे हाथों पकड़ा... उसके बाद से यहां के कई कारनामे बाहर आने लगे है...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 9 अक्टुबर 2025 / #लोकायुक्त उज्जैन की टीम वाकई में एक के...

#SP साहब जाँचिएगा... जैसा पिपलिया वाले बहुचर्चित मामले में...

#SP साहब जाँचिएगा... जैसा पिपलिया वाले बहुचर्चित मामले में हुआ... वैसा ही कुछ मंदसौर के इस मामले में भी हुआ... इसमें टेड़ा मेड़ा बड़ा खेला हुआ...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 4 अक्टुबर 2025 / #पुराने SP अभिषेक आनंद साहब के जाने और नए SP...